Не знаю, наверное, со мной что-то происходит.
Или не со мной, а я просто проходила мимо.
Казалось бы, обычный выходной. Поехали за продуктами в ближайший супер - ну просто чтоб не морочить себе голову в течение недели и не тягать на горбу то, что можно довезти до подъезда в багажнике.
Выглянула на улицу, посмотрела на градусник. Жарко, однако. Надела шорты и батистовую блузку - и вперед. Чай, не на прием к английской королеве)
И потому меня вывел из полумедитационного (обычного в магазине "что я забыла") состояния сначала взгляд, потом вопрос новенького продавца за прилавком мясного отдела: "Вы, наверное, очень творческий человек?"
Сначала я не поняла, что это мне. Оглянулась. Нет, рядом нет никого, а молодой человек с таким интересом ждет ответа именно от меня. Если честно, растерялась, что-то промямлила. Ну вот не готова была, не ожидала. Стою, понимаешь, мясо выбираю... творчески ;-)
Когда все купила и вышла из магазина, спросила у мужа, мол, что это было. Сказал, объяснить трудно - сфотографировал, чтоб я посмотрела на себя со стороны.
Ну, не знаю, меня ничего не смутило. Разве что только

А потом вечером мы поехали в Дримтаун на день рождения.
И снова все странно.
Нет, меня и раньше фотоэлементы в дверях игнорировали, я привыкла. Но официанты все-таки замечали.
А тут дважды пришлось напоминать, что жду - не дождусь свою "Маргариту". Девушка извинялась, кивала и уходила. Возвращалась, приносила всем выпивку, мне - нет. Я снова вежливо напоминала. Девушка снова извинялась, краснела, уходила... принесла! Ура!))
А я всего лишь надела выгулять новый корсаж из денима)
Неужели он работает как рассеиватель внимания?

Я такая синяя не потому, что много выпила. Больше двух бокалов "Маргариты" мне с такими темпами обслуживания не досталось) Просто люблю синий цвет